что это такое?

николай макаров Знаток (271), закрыт 8 лет назад
доброго времени суток. у меня ауди 100 в 45 кузове двигатель 2.0 сейчас хотел ехать в магазин но при запуске загорелась лампочка масла, проверил уровень всё в норме, завёл ещё раз лампа горит и не тухнет. при открытом капоте ещё заметил странный стук в двигателе. что это может быть? ехать сейчас боюсь не дай бог что случится.
Дополнен 8 лет назад
всем доброе утро, мужики такой прикол, сейчас в сервисе завели машину лампа масла сразу погасла стук в двигателе пропал секунд через 5-10 что может быть? масло как менял проехал 1500 тысячи
Лучший ответ
Николай Скв. Мастер (1523) 8 лет назад
тоже самое что и у меня, ищи движок.
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106181) 8 лет назад
Нет давления масла, в ремонт, и не своим ходом
Руди Искусственный Интеллект (134824) 8 лет назад
когда лампа горит и какой то звук то это движку хана скоро
николай макаровЗнаток (271) 8 лет назад
да уж ((((
Руди Искусственный Интеллект (134824) тогда в добрый путь удачи
николай макаровЗнаток (271) 8 лет назад
блин по весне только сделал башку полностью, дальше не полез с деньгами проблема была (((
Руди Искусственный Интеллект (134824) сейчас придется с кв потрахаться никуда не деться
николай макаровЗнаток (271) 8 лет назад
всем доброе утро, мужики такой прикол, сейчас в сервисе завели машину лампа масла сразу погасла стук в двигателе пропал секунд через 5-10 что может быть? масло как менял проехал 1500 тысячи
Руди Искусственный Интеллект (134824) вполне возможно маслоприемник забивает чем то. есть еще вариант фильтр мозги компостирует
николай макаровЗнаток (271) 8 лет назад
масляный насос посоветовали заменить ну и фильтр соответственно