Нужно ваше мнение

Валера Сыркин Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
Вот допустим мне нет 18.
В супермаркете не выходя их торгового зала я открываю бутылку пива и прихожу с ней на кассу, по закону я обязан ее купить. Как поступит кассирша? Она продаст мне бутылку?
Голосование за лучший ответ
Петр Скандалов Мыслитель (7508) 9 лет назад
А по закону ее можно открывать до покупки?
Валера СыркинУченик (159) 9 лет назад
Да, если потом ты пробьешь пустую бутылку на кассе.
aaa aaa Мастер (1697) 9 лет назад
вызовут охрану, та вызовет милицию, составят протокол о порче товара, вызовут ваших родителей (в телефоне же они у вас записаны, ага?) и предложат оплатить пиво. если родители недоступны - отвезут в отделение
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 9 лет назад
Конечно продаст, она ведь уже открыта.