Как беспалевно от родителей дрочить?
Помогите! Мне 12 лет и я очень люблю дрочить под порнуху или под эротические фото!
Сейчас мы в Крыму и я уде давно не дрочил, а так хочется, инет есть только на ресепшоне, а людей на нем много, я сказал эротические фото из инета, но родители сейчас находятся в номере, а в туалете подрочить не удастся!
Че мне делать?!
дрочить двумя руками
Попроси маму подрочить тебе!
Жесть 12 лет, а у него уже проблемка нарисовалась, как подрочить.. А у тебя там уже есть что теребонькать ???Где же они о науке думать будут. Вот так и выростают маньяки и педофилы...
Ооооо чувак, это целая наука.
Хотя они все равно все знают,
откуда, хрен проссышь, но знают и молчат.