Как найти объявление в VK?

Ля Ляля Профи (676), на голосовании 9 лет назад
Как можно найти объявление о том, что сдается квартира, кроме как в Новостях в VK, если его разместил человек на своей личной странице в VK, но он мне не друг и не друг друга?
Дополнен 9 лет назад
Поясню конкретику. Интересует то, как находят мое объявление о сдаче в VK не друзья и не друзья друзей?
Голосование за лучший ответ
Вера Сонин Ученик (147) 9 лет назад
Попробуй посмотреть тут
Александр Шитов Знаток (394) 9 лет назад
Вводишь в поиск гугл поиск по сайту vk.com
Появится еще одна строка
Туда вводишь данные объявления
Вуаля
Ля ЛяляПрофи (676) 9 лет назад
Спасибки!
Александр Шитов Знаток (394) Всегда рад помочь! Буду благодарен если позже выберешь мой ответ лучшим)