Почему чайлдфри такие невменько?

Анна (на аватаре - мой портрет) Мыслитель (5310), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
дополню.
Вопрос в связи с недавним высказыванием представительницы этого направления: "Если в доме пожар, я, ребенок и собака или кошка, спасать буду собаку/кошку, потому что из ребенка еще неизвестно, что вырастет, может быть, маньяк какой-нибудь"
Лучший ответ
муряма. Мудрец (17499) 8 лет назад
Это был тролль.
А из ребёнка и правда фиг поймёшь что вырастет, на моём веку маньяков полно попадалось Один из них мой отец, чуть не убил 2 раза... а мамку зверски насиловал, родители его были воспитанные уважаемые люди и откуда такие берутся?
Я вот не хочу детей потому, что детсво у меня было адское, но я не чайлдфри... для мужа, если очень хочет, рожу.
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 8 лет назад
отец и мать состояли в зарегистрированном браке?
Natalia Искусственный Интеллект (416738) имеет какое-то значение? бумажка из загса на личные качества никак не влияет...
Остальные ответы
нет Ученик (230) 8 лет назад
люди бывают разные, овуляшки, порой, даже агрессивнее бывают
Natalia Искусственный Интеллект (416738) 8 лет назад
ты ещё с мамашками в полном неадеквате призвающими всех подряд рожать и плодиться не сталкивалась :))))) вот где ужас!
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 8 лет назад
Я сама мечтаю о четвертом через годик-два и уже подумываю копить деньги на декрет... Только денег надо много накопить, чтобы хотя бы год не работать, да и муж говорит, что пока не купили квартиру третьему, о четвертом думать преждевременно. А у меня "часики тикают" - четвертый десяток уже...
Natalia Искусственный Интеллект (416738) да мечтайте и плодитесь. только другим это стремление не навязывайте. кстати, чтобы рано ваш организм состарился в плане фертильности... рожают без проблем здоровых детей и после 40 и даже после 50
Злой доктор Оракул (50735) 8 лет назад
Анюта, ну мало ли что вам скажут. Нельзя же так буквально все воспринимать. Да и описанный вами случай- это не чайлдфри, а детоненавистница. Кто-то не любит котов, кто-то детей. Я, вот, не люблю птиц. Именно поэтому попугая в моем доме не будет. А женщина, которая утверждает, что спасала бы животных, обычно бездетна. Другой вариант-она заведомо бездетна и прививает в себе ненависть. Чужая душа- потемки.
Анна (на аватаре - мой портрет)Мыслитель (5310) 8 лет назад
Интересно, почему некоторые люди не любят птиц??? Откуда это? Моя подруга птиц не только ненавидит, но и жутко боится. У нее от залетевшего в квартиру голубя случился истерический припадок. А мне этого не понять... Она говорит - с детства их ненавидит, а почему - объяснить не может. При этом она обожает кошек. Мне вся живность нра, кроме кровососущих насекомых...
Злой доктор Оракул (50735) Это называется фобия. И ничего общего со страхом и нелюбовью не имеет