А вам бывает страшно заниматься сексом с новым партнером?

Вот познакомилась я с парнем он мне очень нравиться. Но как то страшно заниматься сексом в первый раз, вдруг ему не понравиться? Хотя раньше уи меня были партнеры с кем-то нравилось, с кем то нет. Но мне очень хочется, чтобы ему понравилось.
А что значит "Отдалась, как в последний раз" ?

Не надо стараться ему понравиться. Это ни к чему совершенно. Во первых может не правильно истолковать, подумает, что слишком опытная. не надо изображать страсть. Будь естественной. Тем более, я надеюсь, что это будет первый, но не последний раз и ты еще успеешь понравится. А первый раз частенько бывает скомканным, так что не думай, что у молодого человека не будет никаких волнений. Мужчины тоже переживают.

Бывает.. . ой как бывает!
А что такое секс?

Если у вас любовь взаимная, чего тогда бояться?

значит что прошлый раз был такой же ))