Нужна своеобразная помощь

Human Finn Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Мне нужно напоить девушку снотворным, что можете посоветовать)) Нужно что-бы она отключилась на 5-6 часов))
Голосование за лучший ответ
анжелика Матвиенко Ученик (204) 9 лет назад
ты что маньяк ?
Human FinnУченик (91) 9 лет назад
Нет, история долгая, но это сюрприз для девушки которая будет под снотворным) Так что ты можешь посоветовать?
анжелика Матвиенко Ученик (204) Я плохо сплю по ночам и не могу уснуть обычно мне помогает Мелаксен. Оказывает хорошее седативное действие, регулирует цикл сон-бодрствование. Цена от 500р. за 12 таблеток. без рецепта
принцеса Эльфов Профи (856) 9 лет назад
Я согласна с- анжелика Матвиенко!
Андрей Руднов Просветленный (37002) 9 лет назад
А заодно и мухоморами накормить.
Шурик Мыслитель (5782) 9 лет назад
Усилить действие снотворного можно добавив в него слабительного. Инфа 100%
Молодая-горячая Гуру (2654) 9 лет назад
ой, я прошу отвечающих НЕ ОТВЕЧАТЬ
Fever . Ученик (110) 9 лет назад
Усилить действие снотворного