хочу выйти замуж за иностранца, дайти нормальные сайты знакомств.

Natalya Sholom Ученик (142), закрыт 12 лет назад
свободно говорю на английском. но живу в неразвитой стране, хочу выйти замуж за иностранца. смотрела некоторые сайты - результата нет. может кто знает сайты, которые дают результат.
Лучший ответ
timpson Мастер (1276) 16 лет назад
надо потдерживать отечественного производителя
Остальные ответы
Макс Золотой Ученик (217) 16 лет назад
ежай в турцию) там сразу найдёшь)
Аластор Мастер (1407) 16 лет назад
богатый иностранец - мечта каждой а у себя на родине что поискать трудно? туда ты едиш ты ЧУЖАЯ там вас таких пруд пруди и начиная охот уна богатых выходите замуж за таких самых клерков как и тут!... тут ты своя тут ты немного защищенная а там ты никто и зовут тебя никак выбирай что лучше
Фантом Оракул (90597) 16 лет назад
Нет таких.. . один разврат.. . они же всех славянок давалками Наташами считают) ) Лучше обратись в агенство
A Sh Гуру (4667) 16 лет назад
Как всегда)) ) хорошо там где нас нет.. Но все равно удачи в поисках лучшей доли.
Пользователь удален Мастер (1243) 16 лет назад
В каждом городе есть китайский рынок! Вот где огромный выбор- одни иносранцы, ,бля!
Rebel Мудрец (10429) 16 лет назад
Еще одна коза мнящая себя звездой. Посудомойки и жульки приносящие тапочки там нужны! Желаю удачи!
Tanyfa@mail.ru Мастер (2169) 16 лет назад
Дура ты, всёравно потом вернёшся в родную страну. Просто так это не делается.