Мир и его люди
+2Знаю место где захоронены повозки Чингиз Хана! Никто не верит...
Думаю обратится на 1 канал телевидения России кладоискателей... потому что знаю, где находится место, где лежит целая армия захоронения повозок с лошадьми Чингиз Хана! Кто подскажет как выйти на передачу кладоискателей на 1 канале телевидения России?
ДополненЯ серьезно! Никто не верит !!!Странно....
Это на юге России....
у меня есть знакомый Наполеон, он наверное тебе подскажет, тебе к нему не составит труда попасть
Круууть
как я вас понимаю я сам был там и присутствовал и что вы хотите иметь то что всем не принадлежит -оно принадлежит другим поколениям но не вашему
а не проще выкопать все это и отправить в музей?