Такая фигня возле губ ...Что делать ?((

Пилот Ученик (19), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
natalia smolina Просветленный (46818) 8 лет назад
Печеночка накрылась, скорее всего на ней засел вирус герпеса, он просто на губах РН меняет из за своих токсичных выделений и кожа портится. Чесночком его можно глушить, восстанавливать объемы цинка вцинка организме и все такое. Вирус это внутриклеточный, его урайне сложно вывести. Лишь пчешиный яд реально поможет.
Д МПросветленный (20347) 8 лет назад
Чесночком? Вирус герпеса? Или пчелиным ядом? Это как? Пчелиный яд способен удалять ненужные фрагменты ДНК?
natalia smolina Просветленный (46818) Нет, он выводит вирус из клеток. Чеснок тоже убивает множество паразитов. Конечно к лечению надо обширнее подходить, но и про природу не забывать.
Космическая ОдиссеяМыслитель (6253) 8 лет назад
От герпеса невозможно избавиться. Сам вот, всю свою жизнь лечусь)
natalia smolina Просветленный (46818) Да, эно внутриклеточный вирус, сложный. Начинает размножаться, когда цинка мало, а так он спокоен, если цинк есть и органы в порядке. Его можно из клеток только пчелиным ядом вывести, когда пчелами жалят. Есть такая терапяи.
Мария Антуанетта Просветленный (34168) 8 лет назад
Ты их увеличивала с помощью стакана?
ПилотУченик (19) 8 лет назад
Не с помощью стакана, а с помощью чего то для губ- сестра порекомендовала для увеличения. Втягивать губы туда... Неужели из-за этого ?
вполне может быть, попробуйте не пользоваться этой штукой некоторое время, если пройдет - точно из-за этого.
Катерина Томина Мастер (1406) 8 лет назад
Это может быть что угодно . Например, герпес, обветривание губ или аллергия ...
ДесертПрофи (963) 8 лет назад
Азаз))))) Она губы увеличивала ХD
Kizzhi Мыслитель (6221) 8 лет назад
Скорее всего какая нибудь инфекция.
rusya kiwi Знаток (278) 8 лет назад
Лечить надо, это аллергия
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 8 лет назад
Сухость, шелушение, покраснение красной каймы губ наблюдаются при атопическом хейлите. Нужно посетить очно дерматолога или аллерголога
Аня Стрел Ученик (112) 8 лет назад
Фигня какая-то не прикусывай верхнюю губу и пройдёт
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Попробуйте пантенолом смазать.
ЛАРИСАРЕВУН Профи (548) 8 лет назад
Если не щелушиться, можно перекисью водорода протирать- отбеливает. А лучше не боятся пойти к дерматологу.
Виктория Никитина Профи (829) 8 лет назад
Перестаньте облизывать губы, у моего сына такая же хрень, вечно облизывает
Sergius Искусственный Интеллект (243048) 8 лет назад
Не надо больше целовать бабушку... И вообще отойди от гроба!
Источник: Из черного юмора.
Anna NovakУченик (127) 8 лет назад
ох ебать шутка
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 8 лет назад
гель ТДМ.... через день губки будут бантиком
мирослава милаш Знаток (493) 8 лет назад
Фотка класная! Ну если по существу, не надо губы облизывать, особенно на ветру! Выдела я и по хлеще!
Pretty Просветленный (36027) 8 лет назад
Девочка хотела пухлые губы с помощью вакуума сделать. Результат на лицо
Мася Няша Ученик (103) 8 лет назад
Не волнуйся, ты пухлые губы делала, да?
Это пройдет, только не пользуйся больше вакуумом, это вредно.
ПилотУченик (19) 8 лет назад
Спасибо
Егор Трапыгин Профи (583) 8 лет назад
аллергия, ничего страшного. сходи в квд к дерматологу пока время есть до учебы
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 8 лет назад
может это родимое пятно? надо к дерматологу и эндокринологу попроситься у терапевта - с мамой сходи