Игра archeage умирает?
как думаете, она умирает как проект? Ведь сервера объединяли, игроков не так много, займет ли игра свое место в мире игр или умрет как очередная корейская дешевка?
умерла новичку стартовать даже на новом сервере нет смысла ибо разница в гс будет такая что недогнать и играет на сервоке человек 20 максимум и то половина твины в общем ИГРА ОЧЕНЬ ХОРОША НО ТО ЧТО С НЕЙ СДЕЛАЛИ ЕЕ ПОГУБИЛО И НАЧИНАТЬ В НЕЕ ИГРАТЬ СМЫСЛА НЕТ НЕДОГНАТЬ ДАЖЕ С ДОНАТОМ!!!!
игра крутая.. играл 2 года .кто помнит Sitar.. всем привет.
Самое смешное что они делают "Релиз". Наверное потому-что выходит Black Desert. И оптимизации у ArcheAge нету. Вылеты Вылеты Вылеты... Mail.ru гавн* игры делают. Вроде как GameNet(BDO) там только визуальные придметы были... Такие как раскраска повозки... Я играл на ОБТ Япония. Меня игра впечетлила... Сейчас в ожидании BlackDesertOnline(BDO) играю в Trove.
Архрейдж рифт блайд соул и куча еще этого говна !!!
Она при родах умерла.