Что за насекомое меня укусило?

Солнечно Мастер (1202), закрыт 8 лет назад
Следы на ноге спустя 4 дня после укусов. В первый день были очень большие припухлости в местах укусов в виде крупных шишек, сильный зуд и жжение. На второй день проявились синяки бардового цвета. Территориально нахожусь в Подмосковье, на укусы комаров и слепней у меня реакция обычная, не такая как на фото.
Лучший ответ
Катя Мудрец (15217) 8 лет назад
у меня в последнее время как выйду на речку, что то подобное. Мошка кусает, она выгрызает частичку кожи и пускает под кожу яд. У меня один раз так рука распухла, что даже вен было не видно. А недавно сидела на бревне в шортах, утром проснулась, в паху шишка, думала грыжа откуда то взялась. Мазала левосином, дня за 3 спала. Может и муравьи, а может мошка...
Остальные ответы
Nikotin Знаток (251) 8 лет назад
ха показалось попа африканский комар, я по телику про него видел хоть он врядли у нас будет но в наше время возможно все
Виктория Никитина Профи (829) 8 лет назад
У моей соседки были такие же пятна, аллергия на алкоголь, чуть не умерла, вовремя скорою вызвали, выпейте супрастин
КатяМудрец (15217) 8 лет назад
а кто определил, что это аллергия на алкоголь?
Виктория Никитина Профи (829) Врачи скорой помощи по пятнам и симптоматике