Ищу игру про желтых человечков
Старенькая игра, бродилка, как помню про желтых человечков)) . Там надо всякие кубики передвигать и т. д. Многоуровневая) . Если память не обманывает эти человечки мне чем-то миньонов напоминают. некоторые уровни можно выполнять с напарником. вторым человечком похожим не миньона. Давно ищу. Очень хочется сыграть. Прям ностальгия по детству)
Извини может не та но поищи в гугле вот -Simpsons Бей-и-Биги
Это игра тоже жолтыне человечки )Поиграй понравится.
На ум приходит только Evil Genius