Как приготовить оладьи? без молока !! Подскажите пожалуйста самый простой рецепт оладушек, только БЕЗ молока!!

геннадий здерчук Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Золотая девочка Мыслитель (5559) 9 лет назад
кефир, соль, сода, сахар, мука
КислЫй Искусственный Интеллект (175278) 9 лет назад
на кефире, с гашеной содой, густое тесто.... после первого переворачивания - накрывай крышкой
геннадий здерчукЗнаток (276) 9 лет назад
а пропорции?
КислЫй Искусственный Интеллект (175278) выливаешь кефир сколько есть - добавляешь соль сахар, гасишь соду, и начинаешь вмешивать муку. пока густое тесто не получится
Антон Шумилов Профи (923) 9 лет назад
3 яйца, сахар почти 1 ст, сода, кефир, мука на глаз, зависит от консистенции
олег Оракул (94177) 9 лет назад
Настоящие дрожжевые оладьи всегда готовились без молока.
Всё те же ингредиенты, молоко замени водой.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38567) 9 лет назад
а на фиг молоко?.. на кисляке и делают оладьи... нужен кефир...
Tessa_ Мыслитель (8757) 9 лет назад
можно и без молочных продуктов. г
отовь жидкое дрожжевое тесто, жарь, поливай вареньем, мёдом+св. ягоды.
Фридрих СибогатовПросветленный (38567) 9 лет назад
Анонимной девушке - здрасти)
Tessa_ Мыслитель (8757) и Вам доброго вечера, Фридрих! можете ко мне обращаться женским именем, которое нравится Вам или, к примеру, Люся... не прогадаете))
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 9 лет назад
Я только на кефире делаю +мука сода соль яйцо