Светофильтр для съемки авто

ывакак Просветленный (27209), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Какой подойдет светофильтр для съемки авто: чтобы небо и белые автомобили были более контрастны, при этом чтобы оставались блики "глянец"
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 9 лет назад
Поляризатор, но им надо очень осторожно пользоваться.
ывакакПросветленный (27209) 9 лет назад
думала про него, а он блики с цветных авто не уберет ?
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) Нет, не уберёт, но этого и не надо - блики придают объём.
!! Мастер (1318) 9 лет назад
блики ультрафиолетом можно убрать, но поляр сгодиться для улучшения самого изображения. но для съемки авто этого не надо