Сколько стоит эконом-ремонт в ванной? Украина санузел совмещен. Интересует укладка плитки особенно.

Тебя взломали Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100650) 8 лет назад
Украина -лесом
Тебя взломалиЗнаток (252) 8 лет назад
Что ж так?
та па ту раИскусственный Интеллект (124401) 8 лет назад
Ну нет у людей газет и интернета, войдите в положение.
sherlock holmes Оракул (75320) 8 лет назад
А что говорят по-этому поводу местные газеты? Я вот прайсик для Вас прихватил, прямо из Парижу.
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
У нас 12 тысяч рублей, делали ремонт 3 года назад..
Ремонт кстати, делал западный украинец, сделал классно..
Лила Лила Просветленный (29638) 8 лет назад
Про Украину не знаю, подруга в Ростове на Дону делает ремонт за работу 45 тыс. руб взяли без стоимости материала. Там все по новой, разводка труб, сдирают штукатурку до кирпича, полы сдирают старую плитку и т. д. Переведите на гривны сами я курс не знаю.
Маргарита Мудрец (19686) 8 лет назад
Насчет Украины не скажу.... Только сейчас закончили ремонт. Раздельный санузел-крошка ( и туалет и ванна маленькие) 60 тыс рублей под ключ, кроме потолка, потолок делали натяжной. Москва
Оксана Знаток (321) 7 лет назад
Узнайте у специалистов лучше.
Мы когда делали ремонт, обращались в Стройплощадку... всё качественное, цены бюджетные
http://www.stroyploshadka.ua/kontakty/