9 лет назад
от

Почему когда я пью много кофе, у меня пропадет аппетит??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому, что когда много пить. то желудок переполняется, вы его "обманули"жидкостью..
когда эта жидкость выйдет, то есть Вам однозначно захочется..

От себя добавлю-чудно садит желудок

в кофе содержится большое количество веществ влияющих на возбудимость организма, соответственно в возбуждении-организм (вне желания) перестаёт вырабатывать "гормоны АППЕТИТА"отсюда так называемая "пропажа аппетита"