помогите выбрать звуковую карту для студии чистый голос Roland UA-55 Quad-Capture или FOCUSRITE Scarlett 2i4 USB ?

mikki Ученик (211), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120331) 8 лет назад
Профессионалы-звукорежиссёры на форуме писали, что между такими современными аудиоинтерфейсами начального уровня существенной разницы нет, и все они достаточно качественные.
Сам не пробовал, но что на слух не услышу разницу это точно.