Как называется рубашка Томаса Шэлби из острых козырьков?

Али Бабазаде Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Есть ли ссылка на такую где можно купить ?
Лучший ответ
Helena Просветленный (44244) 9 лет назад
Цветная рубашка с белым воротником. Гангстерский стиль начала 20-х прошлого века, когда простые ребята пытались в одежде подражать элегантным джентельменам, а съёмные белые воротнички на рубашках начали заменять на притачные.
Сейчас такая рубашка по прежнему называется Banker Shirt - Банкерс (банкирская рубашка). Только в наших магазинах об этом не знают.
Так что наберите в поисковике "купить мужскую сорочку с белым воротником" и получите приблизительно такой результат:
vittorio-marchesi.ru/list/108-C1B20M2-DIP-BLS
citystyle.by/rubashki-muzhskie?product_id=760
blue-check-regular-fit-shirt-3.londonshirts.ru
http://londonshirts.ru/goods/Muzhskaya-rubashka-pod-zaponki-v-sinyuyu-polosku-s-belym-vorotnikom-T-M-Lewin-pritalennaya-Slim-Fit?from=MTgx
Али БабазадеУченик (133) 9 лет назад
спасибо конечно что ответили, но ни один из вышеперечисленных не тот который я хочу. хочу рубашку именно с таким воротником, обратите внимание он полукруглый такой, края не острые, ну и золотистая пуговица верхняя тоже очень круто смотриться при ношении рубашки без галстука
Али БабазадеУченик (133) 9 лет назад
Ну или воротник такой же, что бы можно было носить без гастука
Helena Просветленный (44244) Ну это явно жесткий съёмный воротник. Боюсь с такими (съёмными) сейчас рубашки не выпускаются. Но всё можно пошить на заказ.
Интигам Садыгов Ученик (101) 2 года назад
Прошёл год, как думаешь купил?