Как обычно выглядят VIP места на концертах (Metal, Рок)?

Артем 300 Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Собираюсь на MOSCOW METAL MEETING 2015, есть VIP Места, но как они выглядят? Честно, первый раз, да и не поклонник рока, заставили... Да и вообще мне даже 18 нет. И если можно, то как лучше всего себя вести на этих же концертах?
Голосование за лучший ответ
bushyk Просветленный (31860) 9 лет назад
Как обычные сидячие места, только примерно по центру и поудобней.
Если не нравится, и нет возможности отказаться, то просто посидеть и делать вид, что слушаешь музыку. Телефоном не пользоваться, разве только для фото.
Но надеюсь, что понравится и пересмотришь свое отношение к рок-музыке.))