Как скачать The sims 3 с диска?

Здравствуйте, у меня есть диск, но все попытки скачивания с него на компьютер, заканчиваются тем, что скачивается только - The Sims 3 В Сумерках, хотя у меня на диске так же имеются: Райские острова, студенческая жизнь, мировые приключения, все возврасты.
Пожалуйста, подскажите как скачать и другие.
Если вам что-то даст, то вот есть и скриншоты того, что мне выдается.

Есть установщик идет вместе с кряком.
Установится на автомате, нужен интернет.

StoreThe Sims 3™ Midnight Hollow Crack by Jack

https://yadi.sk/d/Zgsx9DDtiiHhh

ну autorun - автозапуск, с менюшками выбора должен быть. Setup.exe - установка, не определено под что конкретно она заточена. Какое xp? - может просто там настроено на упор на быстродейстие.

С помощью nero или daemon tools

Вы что на XP?

Это че ХРюша?