помогите устранить ошибку в панели ауди 100

николай макаров Знаток (271), закрыт 8 лет назад
у меня ауди 100 45кузов родная панель не полная без тахометра за то с часами ))) взял полную панель от ауди а6 подключил всё нормально, но когда газуешь до 3000 оборотов начинает пищать лампа давления масла, в чём причина и как можно это устранить? и смогу ли это сделать самостоятельно? руки вроде растут от куда надо )))) заранее спасибо
Дополнен 8 лет назад
ставил сейчас старую панель она тоже начинает пищать когда газую, похоже проблема в электрике
Лучший ответ
Александр Паркин Профи (800) 8 лет назад
Посмотрите провода на генератор, один из них отвечает за тахометр, на немцах сигнализация давления масла основана в приборках, и совместно с генератором, проверяйте датчики низкого и высокого давления масла, желательно заменой (при увеличении давления в каком-то может пропадать на сек, контакт) что сразу срабатывает сигнализация, у меня такое было, вылечилось заменой датчика высокого давления
Остальные ответы
а чо? Оракул (51461) 8 лет назад
Такое ощущение, что проблема не с торпедой, а с давлением. Проверь в сервисе давление.
николай макаровЗнаток (271) 8 лет назад
прям вчера поменял с дуру насос масла, давление на холодную 4000 на горячую 2000 с давлением всё в норме
николай макаровЗнаток (271) 8 лет назад
сейчас хочу поставить старую панель и проверить будет она пищать или нет, если нет то тогда точно будет ясно что тупит не родная панель
робот робот Гуру (3660) 8 лет назад
Что я предлагаю? Предлагаю вам отвалить и засунуть свои нравоучения себе в зад, что тут еще предложиш. Увас есть другие варианты развития событий?