Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

атопический дерматит и МСЭ

Екатерина Мармузевич Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
добрый день!! у моего ребёнка с 5-ти месяцев стоит диагноз "атопический дерматит"Лихеноидная пруригиозная форма. Периоральный стероидный дерматит. сейчас ему 3 с половиной годика у него, стоит он до сих пор, начиная с июня мы прошли всё объследования и нам рекомендовали осведетельствование в МСЭ, т. к принемая во внимание хронический характер патологии и неблагоприятный прогноз в отношении осложнений. Мы прошли Втэк и нам отказали!! подскажите как нам добиться справедливости и получить инвалидность??
Голосование за лучший ответ
Сергей Че Мыслитель (6187) 8 лет назад
Есть медицинские форумы! тут вам понасоветуют!!!
Екатерина МармузевичУченик (112) 8 лет назад
Я УЖЕ НЕЗНАЮ ГДЕ ИСКАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Сергей ЧеМыслитель (6187) 8 лет назад
может взятку хотят! Жалуйтесь везде!
Екатерина Мармузевич Ученик (112) ДА ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО!!