как отключить стабилизатор изображения canon

Машка Знаток (320), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
на объективе переключатель
Евгений НаймушинЗнаток (250) 2 года назад
У меня матричный Canon R5/Как отключить при видео съёмке есть,при фотосъёмке нигде не могу найти.Прошивка 1.5.2.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126762) 9 лет назад
Так, как написано в инструкции. Или Вы ищите альтернативный способ?
Ελενη Искусственный Интеллект (198231) 9 лет назад
А модель аппарата какая у Вас? Если зеркалка, то на объективе есть переключатель автофокуса (AF-MF) и стабилизатора.
МашкаЗнаток (320) 9 лет назад
canon 650d kit 18-55 is на объективе я не вижу значит нет никакого стабилизатора?
Ελενη Искусственный Интеллект (198231) Если у Вас объектив Canon EF-S 18-55 DC III,то этот объектив без стабилизатора. Отключать нечего.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
На оптике имеется переключатель фокусировки (фотоаппарат приобрели, а инструкцию к нему прочитать "западло").
Lex VodiK Мыслитель (8755) 9 лет назад
Если она есть! Не на всех линзах же!