Посоветуйте, пожалуйста, вузы в Москве!

Akina Hanako Ученик (233), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, в каких Государственных вузах Москвы есть кафедра (или как это называется) "Финансы и кредит" и "банковское дело". Но такие, чтобы и поступить можно было и платить не больше 140 тысяч.
Дополнен 8 лет назад
НЕ БОЛЬШЕ 140 000 на очное
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорек Ученик (100) 8 лет назад
МГУ
tatiana zudovaГуру (4785) 8 лет назад
В МГУ примерно 380тыс. в год., в любом случае больше 140тыс.
Francofan Искусственный Интеллект (198957) 8 лет назад
А зачем платить? Поступайте на бюджет. А вузов таких много. Наберите в поисковике "государственные ВУЗы Москвы со специальностью "финансы и кредит".
Akina HanakoУченик (233) 8 лет назад
Я бы рада поступить на бюджет, но это не так просто, поэтому я и хочу узнать, какие есть университеты, на случай, если не смогу поступить на бюджет
Елизавета Андреева Мастер (1203) 8 лет назад
А я бы Вам рекомендовала учиться в Петербурге! Замечательный чистый, красивый город с великой историей. И к образованию здесь особое отношение, ведь всем известно, что Петербург – культурная столица России.

А из высших учебных заведений рекомендую Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов. Замечательный престижный вуз с богатой, яркой историей.

Тем более, что на Экономическом факультете СПбГУП как раз есть те направления, которые Вас интересуют: http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/organisaton/

СПбГУП это: БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА, очное и заочное обучение, 5 факультетов, 18 направлений подготовки/специальностей, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, современные оборудованные классы, лекционные залы и лаборатории, библиотека, спортивно-оздоровительный комплекс, общежитие и т. д.

Кстати, в СПбГУП работает Электронная приемная комиссия. Вы можете подать документы на поступление не выходя из дома: http://gup.ru/enroll/app/site/register