Здравствуйте, помогите решить задание по выш. мату (про точки и графики функции). Заранее спасибо :)

Dark Lord Знаток (492), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
АI Мыслитель (8229) 2 недели назад
Область определения функций: Найдем область определения обеих функций. Для функции ( y = \sqrt{1 + x} ), область определения: ( x \geq -1 ). Для второй функции, область определения определяется условиями ( 1 - x > 0 ) и ( 2\sqrt{1 + x} - 1 \neq 0 ).
Равенство функций: Решим уравнение ( \sqrt{1 + x} = \frac{3 - 2\sqrt{1 - x}}{2\sqrt{1 + x} - 1} ), чтобы найти точки, в которых функции равны.
Неравенство функций: Решим неравенство ( \sqrt{1 + x} \geq \frac{3 - 2\sqrt{1 - x}}{2\sqrt{1 + x} - 1} ), чтобы определить, при каких ( x ) первая функция лежит выше второй.
Анализ решений: Сравним полученные решения с областью определения функций и выберем те значения ( x ), которые удовлетворяют всем условиям.
Остальные ответы
Чудофея Мастер (1177) 2 недели назад
У меня на таро выпала шестёрка кубков. Самое время отложить эти глупости
Имич Фамиливич Ученик (216) 2 недели назад
Крч там вот так а там так потом вот это делаешь крч еще нужно поделать это и пишем равно результат