Где в ARK: Survival Evolved взять кремень?

Халк Ивангая Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Crybaby Мастер (1344) 9 лет назад
с помощью кирки каменной вроде по скале бить
Остальные ответы
FireWolf Знаток (302) 9 лет назад
забрось эту скучную игру вот поиграй в кс го точнее купи а если для тебя это много то можно попытать удачу на зака зака
Андрей ЯлымовУченик (111) 7 лет назад
если сравнивать какой то кс го для школия и быдла и арк, где средний возраст игрока 23-25+ то у кс нет никаких шансов вырваться в лидеры
Тихон СалоУченик (188) 4 года назад
Ну, вообще то да, действительно cs:go для школоты и дегенератов
VGa Профи (669) 8 лет назад
Кремень можно добыть, разбивая булыжники при помощи каменного топора или более эффективно с каменной киркой. Ещё можно добыть при помощи Анкилозавра. Он может быть найден в белых, зеленых и синих маяках.