Решится ли Путин открыть второй фронт?
http://politica-ua.com/putin-planiruet-otkryt-vtoroj-front/
....Но вопрос не в том, что думают о нас враги. Главное – что думают украинцы. Променяют ли они свободу, которую добыли с таким трудом, на кусок российского хлеба с маслом?...
Автор материала: Андрей Юхименко
украинцы больше любят свободу? да ланда, - мы все из совка выши)))))
Путин чекист а не военный... у чекистов тактика нагадить в толпе и возмущаться больше всех, не признаваясь в содеянном злодеянии
Не берите пример с ответа задрота

да откроет, и ему нужно мясоооо!!!! молодые дурачки котроые отдадут жизнь за его владения
лизай печеньку иносрану не отвлекайся недоделок иносрани
1. Где первый фронт?
2. Украинская свобода это сверхнаивность.