Помогите решить задачу по физике с резисторами 10 класс!

Петрович Знаток (328), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (804732) 8 лет назад
Ответ. R=(R1*R2*R3)/(R1*R2+R1*R3+R3*R2)+(R4*R5)/(R4+R5); J=U/R; U1=J*((R1*R2*R3)/(R1*R2+R1*R3+R3*R2));
J3=U1/R3; Все данные в условии.
Источник: физика
Бурбик БульоновУченик (102) 8 лет назад
Решение Фурсова, который тебе ответил в Ответах - неправильное – пользуется онлайн-решебниками, пишет одни ответы, и те неправильные, препод не принимает такие решения. Потом кидает на деньги студентов, денег не возвращает, мошенник.
Остальные ответы
ff Оракул (90006) 8 лет назад
Вова, сначала закрой комп, потом открой учебник Пер-кина, выучи материал и ...решишь задачу. А я своё отрешал. и свободно пью пиво. Успеха! И не надейся на шару.
ПетровичЗнаток (328) 8 лет назад
я прорешал все задания из тестов и чет приуныл, прошу помощи!
ff Оракул (90006) Не унывай и не сдавайся! Еще раз пройдись по Пёрышкину! И победишь !