Если парень забыл написать смс, или позвонить потому что работал или непонятно по чему - то он равнодушным становится?
Может быть, и забыл.
Ненавижу когда женщины еще какую-то "обязаловку" навязывают. Позвони, напиши и т. п. Я переключился на другое.
У женщин вся голова занята любовью, а у мужчин только часть.
По-моему, Марина, вы пытаетесь его контролировать! У вас проблемы в отношениях? Если все в порядке, то успокойтесь!
А спросить у него? Не понимаю людей, ищущих ответы в чем и ком угодно, но только не в источнике вопроса
если бы хотел написать, написал. а так ну что это такое "нужно написать". принуждение? то чего хочется не получится выкинуть из головы и специально
нет. он просто работал и был занят.
если это повторяется частенько тогда стоит задуматься