не идет пена их нового баллона. что можно сделать? двое пробовали и никак - не нажимается... как можно это исправить?

Саня Безымянный Профи (521), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
johnsilver Просветленный (22579) 9 лет назад
купить новый баллон. не просроченный
Шпиц Померанский Оракул (80997) 9 лет назад
Попробывать навернуть баллон на другой пистолет, может там будет идти пена. Мне такие попадались баллоны
cgfhnfr cgfhnfr Мудрец (11390) 9 лет назад
баллон скорее всего старый, а делать вот что, накрути носик с трубочкой, переверни и легонько с небольшим усилением ударь по подходящей плоскости, пена начнет идти, не переживай, сам пользуюсь, просто попробовал и получилось....
Александр Просветленный (20187) 9 лет назад
я бы в магаз отнес-пусть меняют на хороший.
Антонио М Мудрец (14921) 9 лет назад
Жмешь тонким предметом в дырочку. Потихоньку выйд т за стевша пена потом пойдёт норм
Тамара Антакова Ученик (106) 1 год назад
баллон с пеной полный, не просроченный, когда его встряхиваешь, то в баллоне ничего не шевелиться. Почему?