Зачем Путин отдал Китаю землю?

ну да пока мы делимся на москвичей - казаков - сибиряков и т. п нас можно продавать.

мало отдал. надо всю рашку отдать Китаю. а Москва пусть отдельно живет-на хлебе и воде. если будут продавать свое барахло они. москвичи. тысячу лет протянут.

И не только отдал землю Китаю... экономику валит... объявил всю цивилизацию врагами... ведет Россию в небытие..., а пока страну приближает к уровню Сев. Кореи....

где-то отдал- где-то вернул.

Плата за Крым