Как бороться за своё счастье после трехлетней разлуки?
Вчера встретилась с бывшим. Не виделись 3 года. У него отношения, у меня тоже (я давно ищу повод уйти и не вернуться, у него к свадьбе идет). Инициатор встречи он, хотел типа по-дружески начать общаться. Но когда увидел меня набросился с объятиями, видно, что скучал, в глазах видна грусть о том, что не сберегли любовь.
Я ждала этой встречи 3 года, у меня были отношения, но я всегда помнила его, всегда думала о нем и скучала. Надеялась, что увижу и пойму что не люблю больше, что всё прошло, а оказалось наоборот, поняла, что Он-моё счастье.
Собираюсь съезжать от сожителя.
а он согласен?
что ты можешь ему предложить?
может ему с невестой более выгодно быть?
А может это просто как вспышка? Очень яркая - потом то жалеть вы оба не будете. Может лучше все оставить как есть: у каждого уже своя жизнь.
не знаю
на чужом несчастье? как показывает практика, возврат к прежним отношениям как правило, ни к чему хорошему не приводит
а от сожителя вперед и с песней. не обязательно уходить к кому то. можно и нужно уходить в никуда. это гарантия осознанного решения, а не, скажем, обида на сожителя
) мнение других вам смелости прибавит? вразумит? или ?