Поменялось ли название у команды Fnatic в cs go ?

Дело в том что я хочу поставить на матч в кс го Price vs HD4R! Так вот в обсуждениях пишут типо HD4R это команда Fnatic!
Коеф: 56% 44%
Якобы у Фнатиков спонсор поменялся вот они и название поменяли! в инете нету ни какой информации об этом вот я и хотел узнать!

Скорее они имеют в виду то что играют примерно также как и фнатик

Ничего подобного не слышал. На последнем ЧМ, что был недавно, они выступали под именем "Fnatic" как обычно. А если бы они его и поменяли, то новость об этом уже облетела бы интернет. Посмотри состав той команды, о которой ты думаешь, что это Фнатик. Если там ребята из Фнатика, то может быть, а если левые черти, то тебе соврали.