Что ждет семью до Нового года? Будут ли все живы здоровы? И отметят совместно Новый 2016 год? фото

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772422) 8 лет назад
всё будет хорошо, вместе встретите его и проведёте .
Остальные ответы
Валерий Мельников Мудрец (13293) 8 лет назад
Главное начнётся в октябре и закончится в декабре. Вот и подходит к финалу опера “Собирания Земель”. Закупайте попкорн будет интересно.
Наталия Оракул (53852) 8 лет назад
сама шампанское откроешь...
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Не пью
Наталия Оракул (53852) ну и зря-иногда надо...
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Все доживут и вместе отметят Новый год )
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 8 лет назад
У вас хорошая семья, все сложится удачно, верьте.
AIR STORM Знаток (447) 8 лет назад
Женьщина в синем: есть изменения деятельности головного мозга. Так что в горячем не мыться, сильно не нагибаться. Ревматоидные изменения. Нарушена работа поджелудочной. Проверьте кровь.
***
Мужчина. Невралгия и сердце так что не перепутайте когда будет плохо. Колит - не опасно. Горяче... или не мест язык к доктору. Слух разный (с одной стороны звуки слышит не очень). ЖКТ и ноги требуют вашего внимания.
Голову не трогайте. Ноотропы не все подходят.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
А остальные?
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
А женщина и девушка?
AIR STORM Знаток (447) Даже не поздоровались.... что уж о "скажите пожалуйста". Вы не обязаны были делать что написала выше. Мнение на ваши коментарии, не более. Но писать далее, мне наверно не стоит. У каждого свои бзики... мой: "форма обращения ко мне" Желаю приятного общения. Надеюсь кто-то ответит на ваши вопросы.
♥*ஐ Женевьева ஐ*♥ Ученик (202) 8 лет назад
Не переживайте! Все будет хорошо!

У вас замечательная, хорошая семья.

Вы ВСЕ вместе прекрасно встретите и проведете Новый 2016 год.
К тому же... вижу, что к тому времени вы уже будете вместе с
молодым человеком, и будете скорее всего праздновать Новый год
вместе с любимым человеком и со своими родителями!

В Новом 2016 году вас ожидают новые перспективы на лучшее, улучшение
со здоровьем ваше и ваших родителей.

Уйдут ВСЕ невзгоды и проблемы, останутся лишь хорошие воспоминания
про 2015 год.

А Новый 2016 год-будет ля вас намного ЛУЧШЕ, чем этот год.

Удачи и всего доброго!