Демоны спят с земными женщинами, а спят ли Ангелы? Что там в мифологии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну говорится, что Ангелы бесполые, а потому они могут "удовлетворить" себя с любой особью людей, представившись им противоположным полом.

Ответ: Кажется, были такие случаи в мифологии. Потомки ангелов и людей - нефилимы.

да все спят, Роза, успокойтесь: и демоны, и ангелы)

ангелы бесполые существа, им нечем спать с женщинами! ;-)

И потом рождаются полукровки. Нефилимы или как их... длинные высокие. Чем вам демон не ангел? Переспал ангелок- и с небес пинок