гостевые дома в Кабардинке

Осипова Ольга Мыслитель (8292), закрыт 8 лет назад
посоветуйте пожалуйста гостевые дома в Кабардинке или Геленджике с хорошими хозяевами. также где море чище. спасибо всем кто ответит.
Дополнен 8 лет назад
или частный сектор
Лучший ответ
Выменяитакзнаете Мыслитель (9374) 8 лет назад
вам счас нарекомендуют, вы хоть карту смотрите) ГД Радужная кабардинка у черта на куличках, от нее до моря час пешим ходом по солнцепеку. В Кабардинке рядом у моря почти ничего нет, там оп всему побережью детские лагеря или пансионаты, все остальное за тридевять земель! Обязательно сверяйтесь с картой!!! Кста все ГД КАбардинка что тут насоветовали ооочень далеко стоят. В сентябре можно на месте найти лучшие варианты. И в Геленджике то же. Там сдается больше чем снимается. ( СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ!)
Осипова ОльгаМыслитель (8292) 8 лет назад
А МОЖНО КОНКРЕТНЕЙ, АДРЕСА ГОС ДОМОВ ИЛИ ЧАСТ СЕКТОР? ГЛАВНОЕ ЧТОБ ХОЗЯЕВА БЫЛИ ПОРЯДОЧНЫЕ И ДОБРЫЕ (ЕСЛИ ЗНАЕТЕ КОНЕЧНО)
Остальные ответы
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131667) 8 лет назад
В Кабардинке - частная гостиница Аннушка, ул. Приветливая.
В Геленджике - ГД Комфорт, ул. Грибоедова, ГД Антигона, ул. Красногвардейская (р-он Толстого мыса).
Пляжи Толстого мыса.
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
Гостиничный дом "Бархатный сезон" в поселке Кабардинка
Гостевой дом "Домик у моря" Кабардинка, ул. Партизанская
Гостевой дом "На Советов 11". в Кабардинке
. Ученик (0) 8 лет назад
Гостевой дом на ул. Радужная
Адрес: Кабардинка, ул. Радужная, Краснодарский край
Гостевой дом в Кабардинке, ул. Радужная
800 — 1700 Руб.
http://tvil ru/city/kabardinka/hotels/338534/
prokuror Знаток (492) 8 лет назад
kak budet otpusk obyzatelno a cto turistov ne hvataet?
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
лучше в частном секторе
Лариса Волкова Профи (548) 8 лет назад
Гостевой дом "На Советов 11". в Кабардинке
victor prokofyev Профи (922) 2 года назад
Забронировать гостевой дом в Кабардинке + отзывы отдыхающих https://edem-v-gosti.ru/rus/gostevye-doma-kabardinka/