Задача по экономике про спрос и предложение

НоРиКа Мастер (1101), на голосовании 8 лет назад
Помогите, пожалуйста ^_^ никак не получается решить ((
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (5459) 8 лет назад
Взрыв мозга.... В реальной жизни такие задача быстро решает рынок. Рискну предположить, что цена была бы около 70 р. Но это так, просто предположение.
НоРиКаМастер (1101) 8 лет назад
Ответ 65
А не могли бы объяснить, каким образом вы ваше предположение строили? Может, поможет мне дальше решить
. Мыслитель (5459) Условно говоря, середина между 40 и 100. То есть, выгодно и продавцу и покупателю, и в тоже время, дает возможность маневра по цене, вверх или вниз.