C:\Windows\SysWOW64 файл dllhost -вирус? Как его удалить, при удаление пишет "запросите разрешение от trustedinstaller"

Андрей Мокин Ученик (12), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
нашёл в процессах
Голосование за лучший ответ
Костя Лавриеня Мудрец (18895) 8 лет назад
это системный файл. создатель - программа установки Windows. не доверяешь операционке? очередной параноик?
Андрей МокинУченик (12) 8 лет назад
просто такой же файл есть в папке систем32
Костя Лавриеня Мудрец (18895) такой файл есть во многих местах файловой системы windows. это ровным счетом ничего не значит в определении его как вируса
Игорь Фарбак Мыслитель (5778) 8 лет назад
CureIT! от DRWEB пролечи либо ручками через UVS запретить запуск потом лечить штатными средствами
АндрейКлещ Просветленный (33683) 8 лет назад
Это нужный но проверь на сайтах раз так думаешь хотя б по размеру
Анжелика Горбачёва Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй: