атопический дерматит и МСЭ

Екатерина Мармузевич Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
добрый день!! у моего ребёнка с 5-ти месяцев стоит диагноз "атопический дерматит"Лихеноидная пруригиозная форма. Периоральный стероидный дерматит. сейчас ему 3 с половиной годика у него, стоит он до сих пор, начиная с июня мы прошли всё объследования и нам рекомендовали осведетельствование в МСЭ, т. к принемая во внимание хронический характер патологии и неблагоприятный прогноз в отношении осложнений. Мы прошли Втэк и нам отказали!! подскажите как нам добиться справедливости и получить инвалидность??
Голосование за лучший ответ
Юлия Л. Оракул (74762) 8 лет назад
С атопическим дерматитом?? Ха! Он у каждого третьего ребенка.
У моего угроза астмы и то нам инвалидность не положена
Екатерина МармузевичУченик (112) 8 лет назад
ДА НЕ СКАЖИТЕ ЧТО Y КАЖДОГО, ВСЁ ПОЛОЖЕНО ТОЛЬКО НАМ ПРАВЕЛЬНО ЕЁ ДОБИВАТЬСЯ НYЖНО
Наталья Высший разум (310810) 8 лет назад
Значит, собранные вами медицинские документы оказались недостаточными для присвоения инвалидности - сейчас требования очень жёсткие. Сам по себе диагноз - этого мало, должны быть частые обострения (подтверждаемые обращением к врачу и требующие лечения). Собирайте документы по новой, но более тщательно. Советуйтесь с вашим педиатром, дерматологом, аллергологом - со всеми специалистами, у которых наблюдаетесь.
Nos Искусственный Интеллект (260688) 8 лет назад
нужны осложнения тяжелые. сам дерматит вряд ли будет причиной инвалидности. Мой сосед с 0,5 лет страдает этим дерматитом, с 1 года -астма и нет никакой инвалидности. Живёт как все дети .