победа над ЩЖ

Екатерина Зуева Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
добрый день, Виктория, броздя просторы интернета, я наткнулась на ваш очень старый комментарий о солярии и щитовидке, в котором вы написали, что САМИ себе ее вылечили!! как это вам удалось? Я сама ни хочу травить себя гормонами, поэтому надеюсь на ваш совет, спасибо
Голосование за лучший ответ
Виктория Андриади Просветленный (31984) 8 лет назад
Как врач могу лишь сказать, что гормоны щитовидной железы принимают при гипотиреозе (сниженной функции ЩЖ). Нелеченный гипотиреоз через 5 лет приводит к смерти.
Екатерина ЗуеваУченик (145) 8 лет назад
не то чтобы не лечить, просто не хочется начинать сразу с гормонов,
Виктория Андриади Просветленный (31984) Кто вас так напугал гормонами? Назначают гормон полностью аналогичный человеческому, только синтетический, ибо людей доить еще не научились)) Я врач и при этом страдаю гипотиреозом лет.... ну 15 точно, принимаю левотироксин.