За сколько окупится приобретение камаза-зерновоза б/у, если работать на себя?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
за 12
Если вы будете работать на себя, то не окупится вообще.
Чтоб окупилось, надо работать на тех, кому нужна перевозка грузов, а не на себя.
Сначала надо иметь друзей - директоров сельхозпредприятий и корешей на мукомольных заводах. Сбыт зерна - дело мафии!
Поговори с успешными компаниями и заключи договор. Сам не справишься. Конкуренты задавят...
смотря за сколько возьмете!. зависит от заказовb и ценовой политики в вашем регионе! если потока заказов нет, то брать не стоит! Шабашками отбивать дооолго будете, под кредит страшновато!