Чем объясняет возникновение государства материалистической теория?
Возникновением частной собственности и, как следствие, классов и эксплуатации одного класса другим
Удобное для множества видов деятельности образование, лучше своих предшественников. Выгода очевидна.
Настя я конечно понимаю что мое субъективное мнение может категорически не совпадать с вашим, и наши различные теории могут показаться совершенно неадекватными для простого народа. Но мать твою я впервые такие слова вижу.