Кот попал под машину

Вчера мой кот попал под машину, переломов нет, позвоночник в норме (мылся спокойно), но при ходьбе его задние лапы как бы падают и из-за этого он не может ходить. Может кто знает в чем проблема и как ему помочь.
P.S. к ветеринару его везти нет возможности.

Дополнен

О, господи. Живем в деревне вот и нет возможности вести к ветврачу! Моя мама - фельдшер она рассчитала ему дозу обезболивающего и пока колет, завести его в ветклинику возможно только на выходных!

Дополнен

Переломов точно нет

Не понимаю таких людей . Нет возможности отвести к ветеринару. Я просто уверена если бы вы попали под машину, то сразу же поехали б к врачу. Что за живодеры пошли ?? Смысл заводить животное и ни оказывать ему должной помощи ?!

и как ты определил что позвоночник в норме? без рентгена?
нет возможности платить врачам-не надо заводить животных

Срочно нужно к ветеринару! Может быть перелом или чего нибудь по хуже!!!

А кот СЛУЧАЙНО убежал или был на самовыгуле? Не понимаю таких людей. Следите за котом.

А лечить по ответам не получится.

Чио вы можете сделать без ветеринара? Если бы человек попал под машину вы бы его тоже обезболивающим дома кололи?