Кто знает.. информатика

Какие утверждения справедливы относительно метода цепочек
все ключи с одинаковым значением хеш-функции собираются во вспомогательный линейный список

в этом методе размерность массива может быть меньше числа элементов

для конфликтующих ключей по определенному правилу находится пустая ячейка в таблице

все конфликтующие ключи выстраиваются в виде специального дерева

Дополнен

Какие утверждения справедливы относительно метода цепочек?
=все ключи с одинаковым значением хеш-функции собираются во вспомогательный линейный список

=в этом методе размерность массива может быть меньше числа элементов

=для конфликтующих ключей по определенному правилу находится пустая ячейка в таблице

=все конфликтующие ключи выстраиваются в виде специального дерева

Напишите нормально, где вопрос, а где варианты