ЕГЭ/ГИА

26.05.25 РЕБЯТ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ОГЭ ПО ВСЕМ 4 предметам такие как информатика/химия/биология/обшествозание

нужен проверенный источник с ответами на ОГЭ, так что бы без обмана и с отзывами, подскажите кто знает Ни как не могу найти проверенный Источник,это оказывается так тяжело,времени уже не осталось,помогите разобраться

Скопируй и вставь в браузер

https://vk.cc/cMcKKs

Ответы сливают за 3-2 часа до самого экзамена, если повезёт, вам их скинут, найдёте где нибудь

В тг в поиске напиши @Jimmi_answer , оттуда инглиш чекал, халява была