Здоров ли я? Как с этим бороться?
Проходил тест Сенди несколько раз, показывал в чем то разные, в чем одни и те же, а в чем разные результаты. Из прежних добавлю садогуманизм, дуальюнион, садомазохизм при исключении сексуальных контактов.
Передний план исследования: S(0 -!) P(± 0) Sch(0 ±) C(0 +!)
Задний план исследования: S(± 0) P(- +!) Sch(- 0) C(- 0)
S - Вектор сексуального влечения
Болезненная форма самоуничижения. Подавление или вытеснение враждебных тенденций.
P - Вектор этико-морального влечения
Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.
Sch - Вектор Я-влечения
Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивно-шизоидные или паранойяльные проявления.
C - Вектор влечения к контакту
Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию
У Вас патологический характер - ещё не психопатия, но близко к ней. Старайтесь меньше зацикливаться на своих комплексах и психологических проблемах, найдите себе увлечение - и оно закроет всё это. Удачи!
Не усложняй всё и чаще дрочи.
Следующий!
да.... запустил ты себя.
Сенди х*енди. Свободны!