Что означает, если человек просто сидит неподвижно и смотрит длительное время в одну точку, полностью игнорируя кого-либо
Вопрос с точки зрения психологии. Хороший знакомый странно ведет. Игнорирует вопросы, просто сидит вечно в телефоне, либо же просто сидит и смотрит в одну точку, не замечает никого. Разговаривать не хочет, а если пытаешься все же завести беседу, то агрессия и сразу уходит. Что можно сделать, понятия не имею. Раньше такого поведения не наблюдалось. Проблемы вряд ли есть. Понять не могу, т. к характер скрытный, но раньше не до такой степени был. Может кто-то сталкивался
ушел в себя.
а у Вас нету других вариантов, как поддержка профессионального психолога.
тот может и смог бы достучаться.
Молодой, отойдёт. Уважения не хватает видимо
Возможно, он мертв или аутист.