От колыбели до сада
+1Какой цвет карниза лучше подойдет для обоев цвета "какао с молоком"?
Уважаемые дизайнеры интерьеров, какой цвет карниза (30-сантиметрового выступа) лучше подойдет к обоям цвета "какао с молоком"?

Красивый цвет. . карниз светлый какой нибудь
какао с молоком это у меня ( фотик может чуть искажать ) Белый, венге, чёрный сочетаются хорошо. ( вторая фота из инета )
.
В тон цвета мебели. И у вас сиреневый цвет
У Вас что- то с цветами. Это ни как не какао с молоком
мне кажется, это розовый скорее.. карниз лучше под цвет мебели подбирать. коричневый или черный лучше всего, можно и светлого дерева