Все про бизнес

Помогите как настроить eclipse ms 5145 usb в 1С 8.2 Бухгалтерия 2.0

какой файл обработки нужен для 1С 8.2 чтобы работал сканер штрихкодов, сканер на ком порте, в управление предприятием отображается, а в Бухгалтерии нет.
Вкладки "Подключение и настройка торгового оборудования" в Бухгалтерия 2.0 нет, а вот помощника удалось найти, он просит указать путь и загрузить обновленную обработку обслуживания. В appData ничего для сканера нет. Помогите как настроить eclipse ms 5145 usb в 1С Бухгалтерия

Использование сканера штрих-кода реализовано в типовых конфигурациях "1С Управление торговлей 8", "1С Розница", "1С Управление небольшой фирмы", "1С Комплексная автоматизация", "1С УПП", но в типовой конфигурации "1С Бухгалтерия предприятия" ред. 2.0 у товаров нет такого реквизита как штрих-код, поэтому без серьезных доработок подключить сканер к "1С Бухгалтерии" не получится, т. к. программа для этого не предназначена.
Теоретически это конечно возможно, но программу придется существенно дорабатывать и особого смысла в этом нет.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
http:// online-ufa.ru
http://vk.com/online_ufa

самое лучшее вызови специалиста он это сделает быстро и грамотно